Масленица в Саблино

Зима всегда была испытанием для нашего человека: холодно, голодно, темно. Потому приход весны являлся очень радостным событием, которое обязательно нужно было отпраздновать. Древние верили, что молодой Весне сложно одолеть старую коварную Зиму. Чтобы помочь Весне прогнать Зиму, устраивали веселые гулянья на Масленицу.
Приглашаем Вас в отличной компании с Колей и Машей активно провести выходной и окончательно проводить надоевшую Зиму!

12 марта поедем в Саблино, где устроим ледолазание, а после — сожжение чучела Зимы, поедание вкусных блинов и глинтвейн!

Едем на электричке от Московского вокзала или самостоятельно на машине.
Встреча на Московском вокзале в 09:20 около памятника в центре зала. Покупаем билеты самостоятельно (стоимость – 88 руб. в одну сторону), садимся на электричку. Приезжаем в Саблино в 10:34. На маршрутке №687 или автобусе №334 доезжаем до Саблинских пещер.
Далее идём к пещерам и ко льду, ждём подъезжающих на машине, занимаемся ледолазанием(снаряжение всё выдается!)
Потом в программе провод Зимы, сжигание чучела, встреча Весны, костёр, вкусные блины, глинтвейн и общение!)

Поехать домой мы можем на электричке в 18:02 (будем на Московском вокзале в 18:50) или в 18:29 (приезжаем на вокзал в 19:43).

Стоимость участия: 900 руб. с человека
Билеты на автобус и электричку покупаются самими участниками.

С собой стоит взять: сидушку, чтобы сидеть где захочется, термос и бутерброды в дорогу))) фотоаппарат (если есть), гамаши на обувь.
Обязательно возьмите старую, ненужную одежду, чтобы наша Зима была самая красивая!))

По всем вопросам пишите: https://vk.com/id3745376 или звоните: 8 (964) 366-60-05 (Елена) — буду рада ответить!)) И присоединяйтесь! Отлично проведём время!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: