Корпоративные туры для коллег и друзей

Проведите отпуск или длинные праздники активно в горах или на реке, пройдите маршрут, который вы давно мечтали посетить с единомышленниками, не тратя сил и вечеров на подготовку похода!
Мы возьмём на себя самые скучные и нудные вещи при подготовке вашего похода! Вам останется только налегке приехать к точке старта.
Что мы вам предлагаем? Назовите нам маршрут, водный или горный, о котором вы давно мечтали, но никак не соберётесь туда сходить. Или скажите, в каком стиле вам бы хотелось путешествовать, и мы подберем вам подходящий маршрут.
Если вы – коллеги по работе, то у нас есть варианты, как провести совместный отпуск или праздники с удовольствием, узнать друг друга лучше на лоне дикой природы, пройти вместе яркие, захватывающие, но безопасные испытания.
Любые даты, любые локации, размер группы от 5 до 50 человек.
За годы работы наш турклуб и Школа инструкторов туризма объединили в сообщество инструкторов различного профиля, из разных регионов России, которые профессионально возьмутся организовать ваш корпоративный активный отдых.
Вашу группу может сопровождать повар (или два!), аниматор, видеооператор, помимо профессиональных аккредитованных инструкторов. Так путешествие превратится в прекрасный активный отдых на природе.
Если вы не любители менять локации и жить в палатках, то мы проводим туристические лагеря для взрослых на уютной лесной турбазе, с активными играми, небольшими походами, местной кухней.

Предлагаем вам корпоративные туры:
– лагерь на турбазе в Ленобласти, Карелии, в Крыму и на Урале;
– сплавы (рафтинг) в Карелии, на Кольском, на Урале;
– программы в горах Приэльбрусья, Кавказ, в современных горных лагерях;
– маршруты в любую открытую для посещения точку России и зарубежья в ваши даты.

Турклуб выступает как посредник в подборе гидов и турбаз.

Чтобы заказать тур – свяжитесь с нами

Николай (WhatsApp 8-965-005-61-30)

Группа Турклуба: https://vk.com/moominclub

Оставьте ответ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: