Лёд и лыжи на Ладоге

Теперь у нас есть возможность собирать большую компанию зимой на шхерах Ладоги! Ждем гостей в нашем новом домике в исторической местности Сорола под Лахденпохья.
Программа выезда:

23 февраля – выезд на заказном микроавтобусе в 9 утра от метро Озерки. Желающие могут отправиться на собственных автомобилях (точные координаты и схему проезда уточняйте у инструкторов). Прибытие в Соролу, размещение, обед. Прогулка по окрестностям, на Змеиную гору с экскурсией об истории этих мест, катание на санках.
24 февраля – выход на лыжах в поход на остров Кухка. По пути посещаем Голубой ледопад у острова Уконсари (Бараний) и Великий можжевельник на острове Тимонсари. Установка шатра. Вечер историй.
25 февраля – возвращаемся на базу мимо скал острова Соролансари, вечером обязательно баня.
26 февраля – ледолазание на Змеиной горе, обучение хождению в кошках и пользованию ледовым инструментом. Поздний обед и выезд на заказном микроавтобусе в Санкт-Петербург, прибытие на метро Озерки ориентировочно в 21:00.

Если у вас нет своих лыж – клуб выдает походные широкие лыжи, пластик. Всё горное и зимнее снаряжение клуб предоставляет. О том, как лучше собраться в зимний поход, что брать, а что – не брать – спросите у наших инструкторов прямо в тексте заявки!

ВЗНОС на участие: 5500р. для тех, кто едет на микроавтобусе и 4000р. для тех, кто едет на своих машинах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: