Невероятная Норвегия летом! 27 июля – 12 августа

Рады пригласить любящих горы и воду туристов в супер-пупер путешествие по Норвегии с 27 июля по 12 августа)))

Цель похода – сплавы по рекам 3-4 к.с., восхождения на горы до 1Б, прогулки по сосновым лесам и горным пустошам в поисках величественных водопадов, фиорды заодно (в том числе на локальных паромах), а также памятники рук человеческих – Дорога Троллей, Атлантическая дорога, город Олезунд.

Едем на автобусе и 2-х джипах. Всё водное и горное снаряжение берем с собой. Ночуем на диких стоянках и в кемпингах (то есть будет душ!!). Готовим на газу вкусную еду. Кемпинговая мебель и навесы у нас с собой будут в достатке. Водители – это опытные капитаны катамаранов.

Что нужно от вас? Забронировать билеты на паром! Потому что летом он подорожает. Ну, и оформить финскую визу на указанные даты.

  • Для подтверждения участия собираем по 150Euro, из которых мы покупаем сразу места на пароме и оформляем хорошую страховку. Остальной взнос составит 40 000р. Его вносим частями и ближе к выезду.

Уровень подготовки нужен не ниже среднего (маршруты пешие 2 к.с и водные 3 к.с. за плечами), если вы хотите получить полный кайф от происходящего! Но если опыт невелик – то все равно ехать можно, просто не больше погуляете пешком по красивым водопадам вместо сплава.

Подробный график и обсуждения:

в нашей группе ВКонтакте подробности и обсуждения

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: