Сезонный прокат байдарок дёшево!

Не попадаете в клубные водные походы? Есть выход!

Отпуск на декабрь, выходные на даче? А единственные свободные – и тут нет сплава, а любимые “Мумми-тролли” едут на скалы?
Есть решение! Возьмите клубные байдарки напрокат, получите наставление нашего инструктора, карту, арендуйте гермомешки, спасжилеты – и вперед самостоятельно!

Мы предлагаем самые лучшие российские байдарки фирмы “Тритон” – это модели “Ладога-2” и “Варзуга-2”. В лодки спокойно помещается 2 взрослых и ребенок)). В комплекте – вёсла. А также распечатанные инструкции по сборке от производителя.

ЦЕНА ВОПРОСА: 

  • так как вы, скорее всего, будете использовать байдарки только в выходные, у нас есть СПЕЦПАКЕТ! Забираете в пятницу в удобное вам время, возвращаете в понедельник до 12 дня (ну, или в воскресение поздно вечером). “Ладога” или “Варзуга” с 2-мя веслами на этот срок обойдётся всего в 1900 рублей!
  • хотите пойти в поход на 3-7 дней? день выдачи и сдачи мы не считаем, а цена в сутки выходит 700 рублей с веслами. например, берете в среду вечером после работы, в походе вы четверг-воскресение, возврат в понедельник утром. Итого 2800 рублей!Есть решение!

Дополнительное оборудование – 50 рублей в сутки за вещь (это спасжилеты, большие и маленькие гермомешки, спасконцы типа “морковка”, третье весло на байдарку и т.п.).

Возможно доставить по согласованию в разные районы))

КАК АРЕНДОВАТЬ?

  • звоните водному инструктору Степану Андрееву +7 921 876 87 58
  • пишите ему же https://vk.com/id227513

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: