Владимир по образованию педагог, кандидат наук с большим опытом работы с детьми разного возраста и в разных сферах: от детских оздоровительных лагерей до университета.

В походы ходил со студенчества, но не системно и неспортивно, потом это затухло на какое то время.
В 2014 году круто изменил свою жизнь, переехал в Санкт-Петербург и поменял научно-исследовательскую и педагогическую деятельность на сферу бизнес-обучения. В настоящий момент работает корпоративным тренером. Примерно с этого же момента стала с новой силой разгораться жажда ходить в леса и горы: на велосипеде объездил сперва все окраины Петербурга, затем Финляндию и Прибалтику, пешком походил по Хибинам и взошел на Эльбрус, опробовал туристические тропы Португалии, Египта и Индии.

“Туризм стал для меня очищающим сознание хобби, которое позволяет на время уйти в другую реальность и “перезагрузится”. Люблю пешие и вело походы. Стандартные маршруты и натоптанные тропы мне мало интересны, я любитель азимутов и необычных приключений. Каждый свой новый поход разрабатываю как “лучший поход в жизни”. Сейчас на примете есть с десяток маршрутов, которыми очень хочется пройти и поделиться ими с единомышленниками. Проблема только в том, где найти на это все время :)”

Заканчивал Ярославский педагогический университет. Кандидат педагогических наук

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: